ИТОГИ ГОДА! (совсем не мейнстрим) ⠀ За неделю до НГ блогеры активно начинают делиться своими достижениями за год. Чем я хуже? - подумала я, а потом начала думать о своих достижениях и зависла ? Потом подумала, что выжила - уже неплохо ??‍♀️? потом расстроилась и поела. Потом пошла спать. Классика ?? ⠀ Если без шуток, то я очень горжусь тем что:⠀ 1. Мой блог на ют начал активно развиваться и набирать просмотры - я нашла свою тему, а вам нравится это смотреть ?? ⠀ 2. Я познакомилась и подружилась с кучей офигенных людей! С блогерами, которых теперь могу назвать друзьями ♥️ 3. Закончила 3ий и перешла на 4ый курс в Универе. Еще чуть-чуть и диплом ??‍? ⠀ В целом, конечно, я надеюсь, что в 2019 выдам вам список посолиднее ?Оглядываться назад и подводить итоги - важно, но гораздо важнее поставить для себя цели на предстоящий год ✔️ Главное - что вы со мной ♥️ Остальное - не главное ??? ⠀ А теперь небольшая игра? Пишите в комменты свое самое бесполезное/смешное достижение за год ?? Победителю пролайкаю профиль ?? Удачи ?

vdavankovaさん(@vdavankova)が投稿した動画 -

ワシリーサ・ダワンコワのインスタグラム(vdavankova) - 12月30日 20時41分


ИТОГИ ГОДА! (совсем не мейнстрим)

За неделю до НГ блогеры активно начинают делиться своими достижениями за год. Чем я хуже? - подумала я, а потом начала думать о своих достижениях и зависла ? Потом подумала, что выжила - уже неплохо ??‍♀️? потом расстроилась и поела. Потом пошла спать. Классика ??

Если без шуток, то я очень горжусь тем что:⠀
1. Мой блог на ют начал активно развиваться и набирать просмотры - я нашла свою тему, а вам нравится это смотреть ?? ⠀
2. Я познакомилась и подружилась с кучей офигенных людей! С блогерами, которых теперь могу назвать друзьями ♥️ 3. Закончила 3ий и перешла на 4ый курс в Универе. Еще чуть-чуть и диплом ??‍?

В целом, конечно, я надеюсь, что в 2019 выдам вам список посолиднее ?Оглядываться назад и подводить итоги - важно, но гораздо важнее поставить для себя цели на предстоящий год ✔️
Главное - что вы со мной ♥️ Остальное - не главное ???

А теперь небольшая игра? Пишите в комменты свое самое бесполезное/смешное достижение за год ?? Победителю пролайкаю профиль ?? Удачи ?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

6,699

209

2018/12/30

ワシリーサ・ダワンコワを見た方におすすめの有名人