В КАКОМ ПРИЛОЖЕНИИ МОНТИРОВАТЬ НА ANDROID? Ставь лайк и сохраняй пост, чтоб не потерять советы ? ⠀ Когда у меня был Android, я монтировала в kinemaster diamond (эта версия обычного kinemaster, но без водяного знака, погуглите. Простой kine master можно бесплатно скачать в play market) ⠀ Основные этапы монтажа: ‼️ Подробный туториал смотрите в карусели ‼️ ⠀ 1. Загружаем в приложения все кусочки видео + видео, содержащее аудио (в обучалке выше я называю это приватным клипом). Далее из нашего видео со звуком извлекаем аудио и удаляем этот клип. Также, нужно убрать звук с остальных кусочков, чтоб не было лишнего шума. ⠀⠀ 2. Поворачиваем все видео «зеркально отображению» - увидите этот пункт в меню, чтобы избавиться от черной рамки 3. Расставляем видео кусочки в правильном порядке, где-то добавляем slow mo или наоборот ускоряем 4. Меняем переходы между кусочками по необходимости ⠀ Вуаля??‍♀️ все готово, не забудьте сохранить ⠀ Полезно? Давайте соберем 200 плюсиков + и я выпущу новый крутой туториал ?

vdavankovaさん(@vdavankova)が投稿した動画 -

ワシリーサ・ダワンコワのインスタグラム(vdavankova) - 12月27日 22時50分


В КАКОМ ПРИЛОЖЕНИИ МОНТИРОВАТЬ НА ANDROID?
Ставь лайк и сохраняй пост, чтоб не потерять советы ?

Когда у меня был Android, я монтировала в kinemaster diamond (эта версия обычного kinemaster, но без водяного знака, погуглите. Простой kine master можно бесплатно скачать в play market)

Основные этапы монтажа:
‼️ Подробный туториал смотрите в карусели ‼️

1. Загружаем в приложения все кусочки видео + видео, содержащее аудио (в обучалке выше я называю это приватным клипом). Далее из нашего видео со звуком извлекаем аудио и удаляем этот клип. Также, нужно убрать звук с остальных кусочков, чтоб не было лишнего шума. ⠀⠀
2. Поворачиваем все видео «зеркально отображению» - увидите этот пункт в меню, чтобы избавиться от черной рамки
3. Расставляем видео кусочки в правильном порядке, где-то добавляем slow mo или наоборот ускоряем
4. Меняем переходы между кусочками по необходимости

Вуаля??‍♀️ все готово, не забудьте сохранить

Полезно? Давайте соберем 200 плюсиков + и я выпущу новый крутой туториал ?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

4,857

113

2018/12/27

ワシリーサ・ダワンコワを見た方におすすめの有名人