サビーナ・アルシンベコバのインスタグラム(altynbekova_20) - 12月27日 00時01分


- Почему выбрала номер 20? - Это не я его выбрала, это номер 20 выбрал меня.
Четко и коротко я отвечала на этот вопрос. И сейчас немного подробней.) Изначально, начиная только заниматься волейболом, я играла под разными номерами. Мне нравились числа 5, 7 и 11. Моя любовь к волейболу, становилась все сильнее. 14 летняя девчонка просто жила волейболом. Все своё свободное время я посвящала спорту, днём тренируясь и ночью, смотря в интернете разные игры. Узнавая все больше о волейболе и о игроках этого вида спорта мне очень понравилась и по сей день нравится волейболистка Е. Гамова, которая играла под номером 11. Смотря на неё у меня появлялось ещё больше желание тренироваться, трудиться и добиваться своих целей. Я просто была восхищена ее игрой и для себя точно решила, что я буду играть под номером 11 всегда, дабы чтобы этот номер приносил мне некую удачу и уверенность.
В 2012 году меня вызвали на сборы в юношескую сборную Казахстана. Это был мой первый опыт в качестве игрока сборной. Сборы прошли успешно, сформировалась команда, где я была назначена капитаном команды и где гордо носила форму Altynbekova номер 11.
Спустя пару лет, в 2014 году меня снова вызвали на сборы,теперь уже в молодежную сборную Казахстана. Изначально радости не было предела, хотя в середине пути меня ожидали мелкие трудности. Не сказать, что мне все и всегда доставалось легко, в моей жизни, чтобы чего нибудь достичь, возникали трудности, барьеры, которые я твёрдо и уверенно перешагивала .
Но в июле 2014г были трудности, которые пошатнули меня и мой внутренний стержень. Конечно, я не буду описывать вам подробности и говорить о людях, которые желали мне плохое. Я, как уважающий себя человек, не позволю себе говорить кто плохой, а кто нет, кто прав, а кто не прав. Я хотела уйти. Все бросить...
Хвала Всевышнему, я этого не сделала. Спасибо людям, которые в трудную минуту меня поддержали. Их было мало.
В связи с трудностями, мне выдали номер 20. Хотя номер 11 был свободен. #20 не был востребован и более того под ним никто не хотел играть. Взяв всю свою волю в кулак, смиренно приняв решение некоторых людей, приняв эти проблемы, я решила что пойду до конца и все равно, кто что ⤵️


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

49,319

277

2018/12/27

サビーナ・アルシンベコバを見た方におすすめの有名人