🎄Merry Christmas my dear friends🎄! ⠀ May this day be full of happiness, smiles and joy. I hope you spend this beautiful day with people you truly love, may all your wishes come true 🌟. ⠀ I’m sending you much love 💕 . ⠀ Feeling like a kid this year,already made a wish and can’t wait to see what Santa has for me 😊. ⠀ 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺. ⠀ А у нас сегодня католическое рождество 🎄. Пусть праздник не Наш, но какая разница, если в календаре одним светлым и волшебным днём больше. Я все больше прихожу к выводу, что моя религия и мой бог у меня в душе. ⠀ Не важно, к какой конфессии ты принадлежишь,главное как ты живёшь. Я не хожу в церковь замаливать грехи, я стараюсь их не совершать. Я не отмечаю все религиозные праздники, не соблюдаю пост. Моя религия живет у меня в душе.Для меня это прежде всего вера. Бог- это энергия, которая помогает нам верить в себя, в будущее, в свои силы. Мы ничего не должна ни богу, ни социуму, мы должны себе-быть достойным хомо сапиенс, чтобы никогда не стыдно было за свои поступки и мысли. Чтобы самому себе было комфортно с собой, чтобы жить по своим законам и не отступать от них. ⠀ Я стараюсь Относиться к людям так, как я хотела бы чтобы относились ко мне, помогать нуждающимся по мере возможности, делать добрые дела просто так,НК ожидая ничего взамен,быть отзывчивым и честным человеком,не бросать людей в беде, никогда не связываться с женатыми мужчинами, не осуждать других людей,даже если их поведение тебе чуждо,не наживаться на чужом горе, отдавать больше, чем получать...список можно продолжать долго. ⠀ Я уверенна,у каждого он свой,главное от него не отступать не смотря ни на что. ⠀ С наступающими праздниками, дорогие мои. Всем добра ❤️. ⠀ #новыйгод2019 #рождество #праздники ⠀ ⠀ Фото @danjaivanov

anyastarさん(@anyastar)が投稿した動画 -

Anna Starodubtsevaのインスタグラム(anyastar) - 12月26日 01時53分


🎄Merry Christmas my dear friends🎄!

May this day be full of happiness, smiles and joy. I hope you spend this beautiful day with people you truly love, may all your wishes come true 🌟.

I’m sending you much love 💕 .

Feeling like a kid this year,already made a wish and can’t wait to see what Santa has for me 😊.

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺.

А у нас сегодня католическое рождество 🎄.
Пусть праздник не Наш, но какая разница, если в календаре одним светлым и волшебным днём больше.
Я все больше прихожу к выводу, что моя религия и мой бог у меня в душе.

Не важно, к какой конфессии ты принадлежишь,главное как ты живёшь.
Я не хожу в церковь замаливать грехи, я стараюсь их не совершать. Я не отмечаю все религиозные праздники, не соблюдаю пост.
Моя религия живет у меня в душе.Для меня это прежде всего вера. Бог- это энергия, которая помогает нам верить в себя, в будущее, в свои силы.
Мы ничего не должна ни богу, ни социуму, мы должны себе-быть достойным хомо сапиенс, чтобы никогда не стыдно было за свои поступки и мысли. Чтобы самому себе было комфортно с собой, чтобы жить по своим законам и не отступать от них.

Я стараюсь Относиться к людям так, как я хотела бы чтобы относились ко мне, помогать нуждающимся по мере возможности, делать добрые дела просто так,НК ожидая ничего взамен,быть отзывчивым и честным человеком,не бросать людей в беде, никогда не связываться с женатыми мужчинами, не осуждать других людей,даже если их поведение тебе чуждо,не наживаться на чужом горе, отдавать больше, чем получать...список можно продолжать долго.

Я уверенна,у каждого он свой,главное от него не отступать не смотря ни на что.

С наступающими праздниками, дорогие мои.
Всем добра ❤️.

#новыйгод2019 #рождество #праздники ⠀ ⠀
Фото @danjaivanov


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

8,318

113

2018/12/26

Anna Starodubtsevaを見た方におすすめの有名人