что-то я устала? декабрь всегда напряжённое время,новогодняя суета,все заканчивают свои проэкты,новогодние корпоративы(которые у артистов по несколько раз в неделю) вся эта беготня за подарками??‍♀️ чувствуется усталость! Вообще последние 4 месяца были плотные..внезапно на меня обрушилось стооооолько заказов? самая мощная неделя 15 заказов..15! Вы представляете?? Но за то,благодаря сарафанному радио, (лучшая реклама ???) стали обращаться спортсмены уровня выше,не только мамы совсем маленьких детишек,которые только начали свой спортивный путь,но и спортсмены более высокого класса,спортсмены других стран,не только фигуристы,но и худ.гимнасты! А это значит,что все правильно я делаю? Все стараюсь выкладывать и показывать чтобы люди видели,что мои идеи оригинальны и имеют особый почерк, работы стали очень качественными и с ними интересно работать. А ещё очень приятно получать от вас положительные отзывы о моей работе?

budubitchさん(@budubitch)が投稿した動画 -

エフゲーニヤ・コスイギナのインスタグラム(budubitch) - 12月23日 00時51分


что-то я устала? декабрь всегда напряжённое время,новогодняя суета,все заканчивают свои проэкты,новогодние корпоративы(которые у артистов по несколько раз в неделю) вся эта беготня за подарками??‍♀️ чувствуется усталость!
Вообще последние 4 месяца были плотные..внезапно на меня обрушилось стооооолько заказов? самая мощная неделя 15 заказов..15! Вы представляете?? Но за то,благодаря сарафанному радио, (лучшая реклама ???) стали обращаться спортсмены уровня выше,не только мамы совсем маленьких детишек,которые только начали свой спортивный путь,но и спортсмены более высокого класса,спортсмены других стран,не только фигуристы,но и худ.гимнасты! А это значит,что все правильно я делаю?

Все стараюсь выкладывать и показывать чтобы люди видели,что мои идеи оригинальны и имеют особый почерк, работы стали очень качественными и с ними интересно работать. А ещё очень приятно получать от вас положительные отзывы о моей работе?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

63

4

2018/12/23

エフゲーニヤ・コスイギナを見た方におすすめの有名人