Дорогие друзья , подписчики ? Я задам Вам несколько вопросов . Если будет интересно , то жду ответов ?? Хочу узнать Вас поближе ? Но прежде отвечу сама ♥️ И так ? 1️⃣ вопрос . Отдали бы вы свою жизнь, чтобы спасти жизнь другого человека❓ Ответ ( Отдала бы , но только если это будет касаться моей семьи ! Ну или могу заступиться и влезть в драку , а там всякое может случиться ? -не знаю считается ли это ?? На самом деле тяжело отвечать , так как в самой ситуации ты можешь поступить как угодно ! Но уверенно могу сказать одно , что за детей не раздумывая жизнь отдам ) 2️⃣ вопрос . За что вы благодарны? Ответ ( 1. За здоровье и полноценную жизнь ! 2. За силу преодолевать преграды , которые делают меня сильней и успешней ! 3. За возможность иметь детей ! 4 . Пожалуй я вообще благодарна за все что происходит со мной , за прошлое , настоящее и будущее ) 3️⃣вопрос . Что поможет вам чувствовать себя более достойным человеком? Что в вас должно стать иначе? Ответ ( Мне не хватает пока ещё терпения и мудрости ... Многие мои проблемы возникают именно по этим причинам . Ещё я часто довольствуюсь тем , что имею .. стараюсь это искоренить в себе , считаю что нужно всегда расти ...духовно, умственно , физически , материально и т д . Более достойным человеком я себя буду чувствовать когда создам семью , где будет любовь , взаимопонимание , уважение ! И конечно же хочу воспитать достойных детей ! Умных , успешных , счастливых , добрых , внимательных , сильных духом и ещё очень многому мне надо их научить ?? Можете отвечать кратко ?

busia_22さん(@busia_22)が投稿した動画 -

ダリア・ドミトリエワのインスタグラム(busia_22) - 12月11日 02時38分


Дорогие друзья , подписчики ? Я задам Вам несколько вопросов . Если будет интересно , то жду ответов ?? Хочу узнать Вас поближе ? Но прежде отвечу сама ♥️
И так ?
1️⃣ вопрос . Отдали бы вы свою жизнь, чтобы спасти жизнь другого человека❓
Ответ ( Отдала бы , но только если это будет касаться моей семьи ! Ну или могу заступиться и влезть в драку , а там всякое может случиться ? -не знаю считается ли это ?? На самом деле тяжело отвечать , так как в самой ситуации ты можешь поступить как угодно ! Но уверенно могу сказать одно , что за детей не раздумывая жизнь отдам )
2️⃣ вопрос . За что вы благодарны?
Ответ ( 1. За здоровье и полноценную жизнь ! 2. За силу преодолевать преграды , которые делают меня сильней и успешней ! 3. За возможность иметь детей ! 4 . Пожалуй я вообще благодарна за все что происходит со мной , за прошлое , настоящее и будущее )
3️⃣вопрос . Что поможет вам чувствовать себя более достойным человеком? Что в вас должно стать иначе?
Ответ ( Мне не хватает пока ещё терпения и мудрости ... Многие мои проблемы возникают именно по этим причинам . Ещё я часто довольствуюсь тем , что имею .. стараюсь это искоренить в себе , считаю что нужно всегда расти ...духовно, умственно , физически , материально и т д . Более достойным человеком я себя буду чувствовать когда создам семью , где будет любовь , взаимопонимание , уважение ! И конечно же хочу воспитать достойных детей ! Умных , успешных , счастливых , добрых , внимательных , сильных духом и ещё очень многому мне надо их научить ?? Можете отвечать кратко ?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

4,651

23

2018/12/11

Films.travelのインスタグラム
Films.travelさんがフォロー

ダリア・ドミトリエワを見た方におすすめの有名人