Была счастлива иметь возможность пообщаться с людьми на международном научно-образовательном форуме! ?#форум #наука #образование #важно #СанктПетербург #экспофорум #спикер #общение #опыт . . Екатерина Боброва : Я достаточно счастливый человек, потому-то с детства мои родители обращали внимание на то, что у меня получается хорошо, в чем я талантлива и куда иду. И благодаря их вниманию и поддержке у меня есть профессия, которая приносит мне удовольствие! Рекомендую всем ученикам и абитуриентам замечать то, что у них получается хорошо, в чем они видят свои сильные стороны. Сейчас в нашей стране предоставляются большие возможности, чтобы каждый мог развивать свои навыки и следовать своей цели. Всем ребятам искренне желаю смело идти в выбранном направлении! #БанкРОССИЯ #БанкРОССИЯ-АлыеПаруса_2018

ekaterinabobrovaさん(@ekaterinabobrova)が投稿した動画 -

エカテリーナ・ボブロワのインスタグラム(ekaterinabobrova) - 11月29日 00時23分


Была счастлива иметь возможность пообщаться с людьми на международном научно-образовательном форуме! ?#форум #наука #образование #важно #СанктПетербург #экспофорум #спикер #общение #опыт .
.
Екатерина Боброва :
Я достаточно счастливый человек, потому-то с детства мои родители обращали внимание на то, что у меня получается хорошо, в чем я талантлива и куда иду. И благодаря их вниманию и поддержке у меня есть профессия, которая приносит мне удовольствие! Рекомендую всем ученикам и абитуриентам замечать то, что у них получается хорошо, в чем они видят свои сильные стороны. Сейчас в нашей стране предоставляются большие возможности, чтобы каждый мог развивать свои навыки и следовать своей цели. Всем ребятам искренне желаю смело идти в выбранном направлении!
#БанкРОССИЯ
#БанкРОССИЯ-АлыеПаруса_2018


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

1,246

115

2018/11/29

エカテリーナ・ボブロワを見た方におすすめの有名人