#Melitravel . Обзор про ИНДИЮ . ДЕЛИ ⠀ ? Друзья . Те, у кого чувство гигиены на нормальном и выше уровне- это направление не для вас . Мусор везде и повсюду ! ⠀ ? еда в основном вся из овощей в большом количестве соуса , куда можно макать хлеб . Но я ела редко, чтобы не отравиться ? ( кстати , получилось ! А была я там 12 дней ) . И еще 100 раз пересматривала чистоту тарелок и приборов . ⠀ ? Вода только из бутылок . Даже когда чистим зубы . ⠀ ? в Тадж Махал стоит съездить! Да ! Как с картинок , но пихаться внутрь нет смысла . Поверьте , только раздражение от толпы и пихания друг друга . ⠀ ? В самом Дели можно посмотреть могилу Тумаюна и минарет Кутб Минар. Но если честно- меня особо впечатлили . Опять же грязь и еще раз грязь . ⠀ ? А еще 97 % посещающих достопримечательности - местные . И их огромное количество . Например , не смогла подойти к храму Лотоса, так как очередь на кпп была на часа 2 .А очередь для местных в Тадж Махал 3 .5 ! Кстати , почти везде разный вход и цены для иностранцев . ⠀ Короче . Мне совсем не понравилось ! Все время в напряге от грязи , везде антисептики в сумках ... Я больше туда никогда не поеду ! Зато какая радость вернуться в чистый свой город , хоть и морозный . Ну и пусть ! ⠀ #travel #india #dehli #melitinastaniouta #samsungbelarus #s9belarus #Индия #дели #путешествие #отзыв

melitinastanioutaさん(@melitinastaniouta)が投稿した動画 -

メリティナ・スタニウタのインスタグラム(melitinastaniouta) - 11月17日 22時21分


#Melitravel . Обзор про ИНДИЮ . ДЕЛИ ⠀ ? Друзья . Те, у кого чувство гигиены на нормальном и выше уровне- это направление не для вас . Мусор везде и повсюду !

? еда в основном вся из овощей в большом количестве соуса , куда можно макать хлеб . Но я ела редко, чтобы не отравиться ? ( кстати , получилось ! А была я там 12 дней ) . И еще 100 раз пересматривала чистоту тарелок и приборов .

? Вода только из бутылок . Даже когда чистим зубы .

? в Тадж Махал стоит съездить! Да ! Как с картинок , но пихаться внутрь нет смысла . Поверьте , только раздражение от толпы и пихания друг друга .

? В самом Дели можно посмотреть могилу Тумаюна и минарет Кутб Минар. Но если честно- меня особо впечатлили . Опять же грязь и еще раз грязь .

? А еще 97 % посещающих достопримечательности - местные . И их огромное количество . Например , не смогла подойти к храму Лотоса, так как очередь на кпп была на часа 2 .А очередь для местных в Тадж Махал 3 .5 ! Кстати , почти везде разный вход и цены для иностранцев .

Короче . Мне совсем не понравилось ! Все время в напряге от грязи , везде антисептики в сумках ... Я больше туда никогда не поеду ! Зато какая радость вернуться в чистый свой город , хоть и морозный . Ну и пусть ! ⠀
#travel #india #dehli #melitinastaniouta #samsungbelarus #s9belarus #Индия #дели #путешествие #отзыв


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

1,803

27

2018/11/17

メリティナ・スタニウタを見た方におすすめの有名人