?Ведьмы, которые едят и не толстеют - как они это делают?? Чет проснулась я однажды и решила, что хочу рассказать вам, в конце концов, что-то полезное!? Я такая полезная, как бумажный пакет вместо пластикового для природы♻️, так что ставь свой лукас и добавляй пост в схоронёнки???? . . С этой недели буду делиться с вами своими лайфхаками и наработками✔️ по части главной борьбы женской половины человечества - борьбы со своим тельцем, его излишками и недостатками? . Универсальной формулы, как же это так, жрать и не толстеть я дать не могу, так как все мы разные, а вот поделиться своим опытом - очень даже! И возможно, он будет полезен именно тебе?? . . Итак, как же я поддерживаю себя в приемлимой кондиции???‍♀️ Честно? - Жру! НО! Любую еду после 15.00 нужно заслужить - ??‍♀️??‍♀️??‍♀️ Зато я никогда не сидела на диетах и не собираюсь!??Реально считаю, что ограничивая себя во вкусняшках люди становятся менее счастливыми( я - точно? Поэтому я в бесконечном поиске заветного баланса между киндер шоколадом и присядом 3х30 со штангой??‍♀️ Он существует, поверьте?? . . ?Вот вам несколько моих правил: * Не ограничиваем себя в еде в течение дня, но и не переедаем. Не переедать просто, если всегда руководствоваться базовыми принципами: * Лучше не съесть, чем съесть - банально, но если держать это в голове, когда смотришь на одинокий кусочек котлетки оставшийся на тарелке и сомневаешься - помогает ?? * Шоколадками и др перекусами в школе/универе делимся с подружайками - не каждая купила себе по сникерсу, а делим один по-братски ? * Периодически забываем поесть потому что «ой я была так занята, так занята» - занятость вообще спасает от любой зависимости ? . . Ну что, соблюли, но бочка все равно наливаются лишним жирком???‍♀️? Вот теперь самое интересное - жратву надо отработать? - НО! Совсем не обязательно в зале, это не каждому доступно, зато есть куча других увлекательнейших способов похудеть с применением подручных средств типа младших братьев и сестер?‍♀️, питомцев? или любой другой живности (не подходят только рыбки?☹️) о которых я расскажу в следующих постах, если ты, конечно, поставишь лукас?? . Продолжение? +/-??

vdavankovaさん(@vdavankova)が投稿した動画 -

ワシリーサ・ダワンコワのインスタグラム(vdavankova) - 11月9日 22時07分


?Ведьмы, которые едят и не толстеют - как они это делают?? Чет проснулась я однажды и решила, что хочу рассказать вам, в конце концов, что-то полезное!? Я такая полезная, как бумажный пакет вместо пластикового для природы♻️, так что ставь свой лукас и добавляй пост в схоронёнки????
.
.
С этой недели буду делиться с вами своими лайфхаками и наработками✔️ по части главной борьбы женской половины человечества - борьбы со своим тельцем, его излишками и недостатками?
.
Универсальной формулы, как же это так, жрать и не толстеть я дать не могу, так как все мы разные, а вот поделиться своим опытом - очень даже! И возможно, он будет полезен именно тебе??
.
.
Итак, как же я поддерживаю себя в приемлимой кондиции???‍♀️ Честно? - Жру! НО! Любую еду после 15.00 нужно заслужить - ??‍♀️??‍♀️??‍♀️ Зато я никогда не сидела на диетах и не собираюсь!??Реально считаю, что ограничивая себя во вкусняшках люди становятся менее счастливыми( я - точно? Поэтому я в бесконечном поиске заветного баланса между киндер шоколадом и присядом 3х30 со штангой??‍♀️ Он существует, поверьте??
.
.
?Вот вам несколько моих правил: * Не ограничиваем себя в еде в течение дня, но и не переедаем. Не переедать просто, если всегда руководствоваться базовыми принципами:
* Лучше не съесть, чем съесть - банально, но если держать это в голове, когда смотришь на одинокий кусочек котлетки оставшийся на тарелке и сомневаешься - помогает ??
* Шоколадками и др перекусами в школе/универе делимся с подружайками - не каждая купила себе по сникерсу, а делим один по-братски ?
* Периодически забываем поесть потому что «ой я была так занята, так занята» - занятость вообще спасает от любой зависимости ?
.
.
Ну что, соблюли, но бочка все равно наливаются лишним жирком???‍♀️? Вот теперь самое интересное - жратву надо отработать? - НО! Совсем не обязательно в зале, это не каждому доступно, зато есть куча других увлекательнейших способов похудеть с применением подручных средств типа младших братьев и сестер?‍♀️, питомцев? или любой другой живности (не подходят только рыбки?☹️) о которых я расскажу в следующих постах, если ты, конечно, поставишь лукас??
.
Продолжение? +/-??


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

6,725

105

2018/11/9

ワシリーサ・ダワンコワを見た方におすすめの有名人

ワシリーサ・ダワンコワと一緒に見られている有名人