Почему СУД? ⠀ Поддержите меня ❤️ если вы со мной? ⠀ Мы с Лешей долго не решались идти туда. Никогда , к счастью , я там не была и до последнего надеялась хоть на какой-то положительный эффект…Тем более, вы понимаете, суд требует больших моральных и материальных ресурсов. На тот момент у нас не было ни денег, ни сил на это, ведь все было потрачено на занятия в клинике доктора Блюма. ⠀ Но у меня была большая ответственность перед людьми, которые мне помогали. Поэтому я не могла оставить все, как есть. Мы узнали о популярном на западе сервисе, который занимается финансированием суд процессов, и нашли такой в рф ?? Называется PLATFORMA (platforma-online.ru), они взяли на себя все заботы по судебному делу? ⠀ Сейчас у меня есть адвокат и команда, которые поддерживают меня в ходе судебных дел. Я почувствовала моральную поддержку, что ты не один и надежда на справедливость есть? ⠀ Изначально муж очень остерегался, ведь все это было ново для нас.Однако мы все проверили, пообщались с командой и поверили. ⠀ Сейчас я понимаю, что тема качества медицинских услуг и врачебных ошибок очень важна, ведь после публикаций мне поступало очень много слов поддержки в соцсетях. Я надеюсь, что своим иском смогу еще раз привлечь внимание к такой важной теме и дать надежду, что бороться за справедливость нужно всегда ⠀ Вы были в суде? Страшно там???‍? а самое главное честно??

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 11月7日 19時13分


Почему СУД?

Поддержите меня ❤️ если вы со мной?

Мы с Лешей долго не решались идти туда. Никогда , к счастью , я там не была и до последнего надеялась хоть на какой-то положительный эффект…Тем более, вы понимаете, суд требует больших моральных и материальных ресурсов. На тот момент у нас не было ни денег, ни сил на это, ведь все было потрачено на занятия в клинике доктора Блюма.

Но у меня была большая ответственность перед людьми, которые мне помогали. Поэтому я не могла оставить все, как есть. Мы узнали о популярном на западе сервисе, который занимается финансированием суд процессов, и нашли такой в рф ?? Называется PLATFORMA (platforma-online.ru), они взяли на себя все заботы по судебному делу?

Сейчас у меня есть адвокат и команда, которые поддерживают меня в ходе судебных дел. Я почувствовала моральную поддержку, что ты не один и надежда на справедливость есть?

Изначально муж очень остерегался, ведь все это было ново для нас.Однако мы все проверили, пообщались с командой и поверили.

Сейчас я понимаю, что тема качества медицинских услуг и врачебных ошибок очень важна, ведь после публикаций мне поступало очень много слов поддержки в соцсетях. Я надеюсь, что своим иском смогу еще раз привлечь внимание к такой важной теме и дать надежду, что бороться за справедливость нужно всегда

Вы были в суде? Страшно там???‍? а самое главное честно??


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

4,596

109

2018/11/7

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人