МОИ СТРАХИ ⠀ Сначала ❤️, или вас укусит большой паук из вон тех кустов ? ? ⠀ Вчера вечером, когда пошла умываться ? ,почувствовала резкий запах горелой проводки в туалете?... и тут я вспомнила про свои страхи... ⠀ 3 вещи,которых я боюсь больше всего... ⠀ ?Пожар - когда мне было лет 10,я дома почувствовала запах гари. Сказала об этом родителям и когда папа выглянул на лестничную клетку, оказалось, что всё уже в огне! ? Нам удалось выбежать на улицу... Получается, что нас спасло мое обоняние...( меня кстати всегда просили нюхать продукты , не стухли ли они) ⠀ ?Змеи - причем этот страх появился еще до моего реального знакомства с ними? Мне в детстве  показали фильм "Анаконда"... и у меня был такой шок от того, что змея может проглотить человека вот так - целиком, так что если вдруг где-то увижу, даже самую маленькую, мне худо?‍♀️А вот насекомых не боюсь , в отличие от мужа? ⠀ ?Маньяки - этот страх появился лет в 8. Мы шли с подружкой вечером домой. Тогда только начали появляться мобильные телефоны, у меня тоже был. Нокиа 3310, прям помню! Висел на груди, модно тогда так было. И вот мы подходим к подъезду, а там стоит мужик за перегородкой... Когда домофон открыли ,он бросился на меня, сорвал телефон и убежал! никто не пострадал , кроме моей психики?‍♀ Подружка успела забежать в подъезд, а я осталась за дверью.Потом, каждый раз, в метро,у метро, на остановке, идя пешком до дома вечером, мой глаз четко отслеживал всех в радиусе 100 метров, да и до сих пор в России боюсь быть одна на улице в темноте? ⠀ Страхи из детства, я уверена, самые сильные. Остаются с нами потом на всю жизнь. ⠀ А вы чего боитесь? Напишите каждый по 3 страха, первые , что придут в голову ? ⠀ P.s с проводкой все ок было? ⠀ ? @safonixa #mariachaadaeva #мариячаадаева #wheelchairlife #chaadaeva #комиссарова #страхи #страхидетства

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 11月2日 15時10分


МОИ СТРАХИ

Сначала ❤️, или вас укусит большой паук из вон тех кустов ? ?

Вчера вечером, когда пошла умываться ? ,почувствовала резкий запах горелой проводки в туалете?... и тут я вспомнила про свои страхи...

3 вещи,которых я боюсь больше всего...

?Пожар - когда мне было лет 10,я дома почувствовала запах гари. Сказала об этом родителям и когда папа выглянул на лестничную клетку, оказалось, что всё уже в огне! ? Нам удалось выбежать на улицу... Получается, что нас спасло мое обоняние...( меня кстати всегда просили нюхать продукты , не стухли ли они)

?Змеи - причем этот страх появился еще до моего реального знакомства с ними? Мне в детстве  показали фильм "Анаконда"... и у меня был такой шок от того, что змея может проглотить человека вот так - целиком, так что если вдруг где-то увижу, даже самую маленькую, мне худо?‍♀️А вот насекомых не боюсь , в отличие от мужа?

?Маньяки - этот страх появился лет в 8. Мы шли с подружкой вечером домой. Тогда только начали появляться мобильные телефоны, у меня тоже был. Нокиа 3310, прям помню! Висел на груди, модно тогда так было. И вот мы подходим к подъезду, а там стоит мужик за перегородкой... Когда домофон открыли ,он бросился на меня, сорвал телефон и убежал! никто не пострадал , кроме моей психики?‍♀ Подружка успела забежать в подъезд, а я осталась за дверью.Потом, каждый раз, в метро,у метро, на остановке, идя пешком до дома вечером, мой глаз четко отслеживал всех в радиусе 100 метров, да и до сих пор в России боюсь быть одна на улице в темноте?

Страхи из детства, я уверена, самые сильные. Остаются с нами потом на всю жизнь.

А вы чего боитесь? Напишите каждый по 3 страха, первые , что придут в голову ?

P.s с проводкой все ок было?

? @safonixa #mariachaadaeva #мариячаадаева #wheelchairlife #chaadaeva #комиссарова #страхи #страхидетства


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

4,908

262

2018/11/2

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人