«Есть точка зрения, что нельзя часто говорить человеку, что любишь его, так как это становится обычной бытовой фразой и перестаёт восприниматься должным образом. Но с другой стороны, ты не знаешь, что случится через час и возможно, это ваш последний диалог с человеком, а ты не сказал ему о своей любви. Что выбрать?» Прежде всего, из последующего текста хочется выделить одну вещь. Если вы не уверены в своих чувствах к человеку, не надо признаваться в любви с мыслью «ну может, что-то из этого выйдет» , если вам все равно на этого человека, лучше отпустить его,а не делать ему больно, ведь все может вернуться бумерангом. Написать о любви всегда проще, чем сказать.Да и в принципе, говорить всегда легче, особенно написать, чем сделать. В наше время стало намного меньше людей, которые признаются друг другу в любви. Мы стали забывать , что такое романтика. Сейчас большее значение придают тому, какой айфон подарить, а не какие слова сказать любимому человеку. Безусловно, о своих чувствах нельзя молчать. Даже если ты не знаешь, взаимны они или нет, ведь мы не вечны, нельзя прожить всю жизнь, жалея о том, что не сделал когда-то. Каждый человек, каждая пара влюблённых, они уникальны и индивидуальны. У кого-то каждое утро начинается с признания в любви, а кто-то напротив, над этим насмехается, но при этом все равно эти люди любят друг друга. Над этим вопросом можно думать очень много, но все зависит от человека и его внутренних порывов. Если хочешь сказать человеку, что любишь или скучаешь, говори! Не стесняйся своих чувств! ?

amina.rusさん(@amina.rus)が投稿した動画 -

アミナ・アタハノワのインスタグラム(amina.rus) - 10月25日 18時00分


«Есть точка зрения, что нельзя часто говорить человеку, что любишь его, так как это становится обычной бытовой фразой и перестаёт восприниматься должным образом. Но с другой стороны, ты не знаешь, что случится через час и возможно, это ваш последний диалог с человеком, а ты не сказал ему о своей любви. Что выбрать?» Прежде всего, из последующего текста хочется выделить одну вещь. Если вы не уверены в своих чувствах к человеку, не надо признаваться в любви с мыслью «ну может, что-то из этого выйдет» , если вам все равно на этого человека, лучше отпустить его,а не делать ему больно, ведь все может вернуться бумерангом.

Написать о любви всегда проще, чем сказать.Да и в принципе, говорить всегда легче, особенно написать, чем сделать. В наше время стало намного меньше людей, которые признаются друг другу в любви. Мы стали забывать , что такое романтика. Сейчас большее значение придают тому, какой айфон подарить, а не какие слова сказать любимому человеку.
Безусловно, о своих чувствах нельзя молчать. Даже если ты не знаешь, взаимны они или нет, ведь мы не вечны, нельзя прожить всю жизнь, жалея о том, что не сделал когда-то.
Каждый человек, каждая пара влюблённых, они уникальны и индивидуальны. У кого-то каждое утро начинается с признания в любви, а кто-то напротив, над этим насмехается, но при этом все равно эти люди любят друг друга.

Над этим вопросом можно думать очень много, но все зависит от человека и его внутренних порывов. Если хочешь сказать человеку, что любишь или скучаешь, говори! Не стесняйся своих чувств! ?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

335

0

2018/10/25

アミナ・アタハノワを見た方におすすめの有名人