Почему КАРЕ? ⠀ Лайк мне за смелость❤️?ну если нравится? ⠀ А я не знаю почему?просто что-то настроение было не очень, с Лешей ещё поругалась, шла мимо салона на корабле и психанула?‍♀️ как раз время у них было. ⠀В салоне несколько раз переспросили? Так бы , конечно, если бы надо было записываться и думать пришлось бы, может и не решилась. Но Волосы, не зубы, отрастут, у меня ,во всяком случае, они это быстро делают? да и плюсы есть. Зимой , например, нужно сушить всегда, а это долго, потому что их ооочень много, ещё и Матвей постоянно дергал , хотя сейчас ему это тоже удается?плюс в пылесосе в два раза меньше волос?? ⠀ На самом деле , когда уже сидела в кресле, начала грустить немного, мне все таки казалось , что длинные волосы , это как модный аксессуар, распустил и сразу красивый? ну а с каре такой типа стильный , ещё бы укладывать научится ? ⠀ Спасибо всем за комплименты?их очень много, не думала, что мне пойдёт вообще ?несколько девочек даже написали , что тоже думали и хотели , и теперь точно решились ?дерзайте! И меня отмечайте! ⠀ P.s на видео видно ,что тут я уже начала волноваться, но потом сказала ещё на 3 пальца отрезать? ⠀ Кто рискнёт?? Хотели бы? Или боитесь?

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 10月22日 14時36分


Почему КАРЕ?

Лайк мне за смелость❤️?ну если нравится?

А я не знаю почему?просто что-то настроение было не очень, с Лешей ещё поругалась, шла мимо салона на корабле и психанула?‍♀️ как раз время у них было.
⠀В салоне несколько раз переспросили? Так бы , конечно, если бы надо было записываться и думать пришлось бы, может и не решилась. Но Волосы, не зубы, отрастут, у меня ,во всяком случае, они это быстро делают? да и плюсы есть. Зимой , например, нужно сушить всегда, а это долго, потому что их ооочень много, ещё и Матвей постоянно дергал , хотя сейчас ему это тоже удается?плюс в пылесосе в два раза меньше волос??

На самом деле , когда уже сидела в кресле, начала грустить немного, мне все таки казалось , что длинные волосы , это как модный аксессуар, распустил и сразу красивый? ну а с каре такой типа стильный , ещё бы укладывать научится ?

Спасибо всем за комплименты?их очень много, не думала, что мне пойдёт вообще ?несколько девочек даже написали , что тоже думали и хотели , и теперь точно решились ?дерзайте! И меня отмечайте!

P.s на видео видно ,что тут я уже начала волноваться, но потом сказала ещё на 3 пальца отрезать?

Кто рискнёт?? Хотели бы? Или боитесь?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

4,281

164

2018/10/22

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人