Всем привет ! Выражение « Никто никому ничего не должен « ВЕРНОЕ ! Только тут уже личное дело каждого . Кто то свою любовь подпирает ответственностью и обязанностями ! Кто то любит друг друга , но сразу дают понять , что никто ничего не должен и им хорошо вместе ! Есть те , кто считают что должны только родителям и детям. А некоторые считают что должны только им. . Вариантов много ) Я -это первый тип людей ) Считаю что мой мужчина должен подстраиваться под меня , мои желания , интересы , как и я под его . Мы несём ответственность друг за друга . Так же и в дружбе ! Просто главное найти такого человека , кто разделяет твою позицию . Считать себя должным кому либо , ЛИЧНЫЙ выбор каждого ! Мы сами ощущаем эту потребность обязывать себя . И ты не имеешь право требовать того же самого в замен ! Каждый притягивает к себе таких же людей , как и он сам ! Лично мое мнение , что это все закладывается с детства или приходит с опытом . Могу с уверенностью сказать одно , что если в отношениях ты не будешь прислушиваться и даже порой через не хочу делать , что хочется твоему партнёру ...это сделает кто то другой . Выбирайте свой путь сами ?

busia_22さん(@busia_22)が投稿した動画 -

ダリア・ドミトリエワのインスタグラム(busia_22) - 9月24日 18時11分


Всем привет ! Выражение « Никто никому ничего не должен « ВЕРНОЕ ! Только тут уже личное дело каждого . Кто то свою любовь подпирает ответственностью и обязанностями ! Кто то любит друг друга , но сразу дают понять , что никто ничего не должен и им хорошо вместе ! Есть те , кто считают что должны только родителям и детям. А некоторые считают что должны только им. . Вариантов много ) Я -это первый тип людей ) Считаю что мой мужчина должен подстраиваться под меня , мои желания , интересы , как и я под его . Мы несём ответственность друг за друга . Так же и в дружбе !
Просто главное найти такого человека , кто разделяет твою позицию . Считать себя должным кому либо , ЛИЧНЫЙ выбор каждого ! Мы сами ощущаем эту потребность обязывать себя . И ты не имеешь право требовать того же самого в замен ! Каждый притягивает к себе таких же людей , как и он сам ! Лично мое мнение , что это все закладывается с детства или приходит с опытом . Могу с уверенностью сказать одно , что если в отношениях ты не будешь прислушиваться и даже порой через не хочу делать , что хочется твоему партнёру ...это сделает кто то другой . Выбирайте свой путь сами ?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

4,068

22

2018/9/24

Films.travelのインスタグラム
Films.travelさんがフォロー

ダリア・ドミトリエワを見た方におすすめの有名人