Дорогие мои девочки, с этого года я стала послом марки Yon-Ka в России. Я раньше покупала множество разных кремов и масок этой марки, а также делала процедуры по уходу в салоне недалёко от моего дома. Могу честно сказать, что как и к еде, к косметике я также требовательно отношусь. Первое, что меня интересует - это состав. Не хочу и не буду мазать крема которые содержат вредные вещества (это, кстати, очень часто происходит с американской косметикой). Второе - это правда ли она работает так, как написано на упаковке. (Не гонюсь за быстрым результатом, но раз обещали, так и должно быть). И конечно присутствие солнцезащитных кремов, которые я буду применять каждый день, вот именно этот крем должен быть супер-супер. Так вот, каждый месяц я буду сама выбирать средства Yon-Ka под присмотром косметолога, а также делать процедуры и самое главное делиться личным опытом. Продолжение следует.... @yonkarussia #yonkarussia #yonkagolf #красота #косметология #лицо #тело #спорт

mariaverchenovaさん(@mariaverchenova)が投稿した動画 -

マリア・ベルチェノワのインスタグラム(mariaverchenova) - 9月21日 15時42分


Дорогие мои девочки,
с этого года я стала послом марки Yon-Ka в России.
Я раньше покупала множество разных кремов и масок этой марки, а также делала процедуры по уходу в салоне недалёко от моего дома. Могу честно сказать, что как и к еде, к косметике я также требовательно отношусь.
Первое, что меня интересует - это состав. Не хочу и не буду мазать крема которые содержат вредные вещества (это, кстати, очень часто происходит с американской косметикой). Второе - это правда ли она работает так, как написано на упаковке. (Не гонюсь за быстрым результатом, но раз обещали, так и должно быть).
И конечно присутствие солнцезащитных кремов, которые я буду применять каждый день, вот именно этот крем должен быть супер-супер.
Так вот, каждый месяц я буду сама выбирать средства Yon-Ka под присмотром косметолога, а также делать процедуры и самое главное делиться личным опытом. Продолжение следует.... @yonkarussia #yonkarussia #yonkagolf #красота #косметология #лицо #тело #спорт


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

56

1

2018/9/21

マリア・ベルチェノワを見た方におすすめの有名人