В салонах «Посольство Красоты» работают только профессионалы высочайшей квалификации с большим опытом. Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем главном косметологе – Светлане Алтуховой. Светлана в нашей команде с 2002 года и уже на протяжении 15 лет является ведущим экспертом по продукции и процедурам от компании BiologiqueRecherche. В свое время она проходила обучение лично у основателя французского косметологического бренда - ИванаАллуша. А в этом году на ежегодной парижской конвенцииBiologiqueRecherche наши французские партнеры вручили Светлане специальный приз, в очередной раз отметив ее высокий профессионализм. И действительно, наш косметолог является специалистом с большой буквы. Светлана, имея высшее медицинское образование, постоянно совершенствует свои знания и навыки, следит за всеми тенденциями и новинками в мире косметологии. Ее консультации всегда имеют комплексный характер. В процессе работы с клиентом она способна не только подобрать и провести необходимые косметологические процедуры, но и, при необходимости, направить в медицинское учреждение к специалисту узкой практики (неврологу, трихологу, дерматологу и т.д.). Светлана ведет прием в салоне «Посольство Красоты» на ул. Чайковского д. 38/9, предварительно записаться к ней на консультацию можно по телефону: 275-90-53. #BiologiqueRecherche#посольствокрасоты#AMBASSADEDELABEAUTE#BEAUTY#MADEINFRANCE#SKINCARE#BODYCARE#FACECARE#красота#уходзакожей#уходзалицом#уходзателом #уходдляволос #нашакоманда#врачкосметолог

biologique_recherche_spbさん(@biologique_recherche_spb)が投稿した動画 -

Biologique Recherche SPbのインスタグラム(biologique_recherche_spb) - 9月18日 15時17分


В салонах «Посольство Красоты» работают только профессионалы высочайшей квалификации с большим опытом. Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем главном косметологе – Светлане Алтуховой.
Светлана в нашей команде с 2002 года и уже на протяжении 15 лет является ведущим экспертом по продукции и процедурам от компании BiologiqueRecherche. В свое время она проходила обучение лично у основателя французского косметологического бренда - ИванаАллуша. А в этом году на ежегодной парижской конвенцииBiologiqueRecherche наши французские партнеры вручили Светлане специальный приз, в очередной раз отметив ее высокий профессионализм. И действительно, наш косметолог является специалистом с большой буквы. Светлана, имея высшее медицинское образование, постоянно совершенствует свои знания и навыки, следит за всеми тенденциями и новинками в мире косметологии. Ее консультации всегда имеют комплексный характер. В процессе работы с клиентом она способна не только подобрать и провести необходимые косметологические процедуры, но и, при необходимости, направить в медицинское учреждение к специалисту узкой практики (неврологу, трихологу, дерматологу и т.д.).
Светлана ведет прием в салоне «Посольство Красоты» на ул. Чайковского д. 38/9, предварительно записаться к ней на консультацию можно по телефону: 275-90-53.
#BiologiqueRecherche#посольствокрасоты#AMBASSADEDELABEAUTE#BEAUTY#MADEINFRANCE#SKINCARE#BODYCARE#FACECARE#красота#уходзакожей#уходзалицом#уходзателом #уходдляволос #нашакоманда#врачкосметолог


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

64

1

2018/9/18

Biologique Recherche SPbを見た方におすすめの有名人