Привет народ ✌️. ⠀ А вы делали когда-нибудь тест по определению своей личности? Очень хороший инструмент для самоанализа и саморазвития. Давайте развиваться вместе ?. ⠀ На мой взгляд,это очень хороший способ посмотреть на себя со стороны и определить свои сильные стороны,которые желательно развивать и активно использовать,а также слабые стороны,над которыми нужно активно работать. По моему мнению,такие тесты могут быть хорошим помощником в развитии карьеры, построении отношений с другими людьми, как дружеских, так и любовных. В Америке такой тест проходят 90% людей, перед приёмом на работу в любую крупную компанию. Ещё очень здорово знать например,какой тип личности у вашего потенциального партнёра на ранней стадии зарождения отношений,чтобы понимать чем обусловлено поведение,реакции и поступки человека для того, чтобы правильно на них реагировать. Ведь в любых отношения важно взаимное понимание. ⠀ Я походила несколько подобных тестов, вот добралась до теста о типологии личности Майерс-Бриггс. Результат меня поразил своей точностью, было очень интересно и познавательно почитать о себе. Мой тип личности: Медиатор, чемпион (ENFP: экстраверт, интуит, этик, иррационал). Способен тонко чувствовать других людей, обладает развитой фантазией. Любит творческую работу, не переносит однообразие и рутину.Общителен, любит давать дельные советы в сфере взаимодействия с людьми. Это лишь краткое описание конечно. ⠀ В общем, я просто делюсь с вами информации,которая может быть вам интересной ?‍♀️. Интересно услышать услышать мнение и ваши результаты ?. ⠀ Пройти тест просто, введите в Гугл название и проходите в режиме он-Лайн. Делитесь своими результатами ?. ⠀ #anyastar_саморазвитие . ⠀ ⠀ #welnesscoach #trainer #саморазвитие #личность #тренер

anyastarさん(@anyastar)が投稿した動画 -

Anna Starodubtsevaのインスタグラム(anyastar) - 9月17日 22時58分


Привет народ ✌️.

А вы делали когда-нибудь тест по определению своей личности? Очень хороший инструмент для самоанализа и саморазвития.
Давайте развиваться вместе ?.

На мой взгляд,это очень хороший способ посмотреть на себя со стороны и определить свои сильные стороны,которые желательно развивать и активно использовать,а также слабые стороны,над которыми нужно активно работать.
По моему мнению,такие тесты могут быть хорошим помощником в развитии карьеры, построении отношений с другими людьми, как дружеских, так и любовных.
В Америке такой тест проходят 90% людей, перед приёмом на работу в любую крупную компанию.
Ещё очень здорово знать например,какой тип личности у вашего потенциального партнёра на ранней стадии зарождения отношений,чтобы понимать чем обусловлено поведение,реакции и поступки человека для того, чтобы правильно на них реагировать. Ведь в любых отношения важно взаимное понимание.

Я походила несколько подобных тестов, вот добралась до теста о типологии личности Майерс-Бриггс.
Результат меня поразил своей точностью, было очень интересно и познавательно почитать о себе.
Мой тип личности:
Медиатор, чемпион (ENFP: экстраверт, интуит, этик, иррационал). Способен тонко чувствовать других людей, обладает развитой фантазией. Любит творческую работу, не переносит однообразие и рутину.Общителен, любит давать дельные советы в сфере взаимодействия с людьми.
Это лишь краткое описание конечно.

В общем, я просто делюсь с вами информации,которая может быть вам интересной ?‍♀️.
Интересно услышать услышать мнение и ваши результаты ?.

Пройти тест просто, введите в Гугл название и проходите в режиме он-Лайн.
Делитесь своими результатами ?.

#anyastar_саморазвитие .


#welnesscoach #trainer #саморазвитие #личность #тренер


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

15,272

108

2018/9/17

Anna Starodubtsevaを見た方におすすめの有名人