Множество факторов ежедневно негативно влияют на нашу кожу, высушивая и истощая ее, что ведет к появлению глубоких и мелких морщин. Чтобы дольше оставаться молодыми и красивыми необходимо тщательно заботиться о коже, выбирая только лучшие и проверенные средства! Компания BiologiqueRecherche на протяжении 10 лет разрабатывала инновационный продукт, способный регенерировать и восстанавливать эпидермис, подтягивать и разглаживать кожу. Теперь уход «SecondePeau» (Вторая Кожа) доступен для вас в салонах «Посольство Красоты»! Благодаря тому, что в патчах, входящих в комплект ухода «Вторая кожа», гиалуроновая кислота находится в чистом виде и ее содержание в 40 раз больше, чем в обычных косметических продуктах, средство представляет собой косметическую альтернативу инъекциям. Клинически доказано, что оно ускоряет обновление клеток, повышает упругость и плотность кожи, обеспечивая при этом мгновенное подтягивание, моделирует овал лица. Получить более подробную информацию об этом невероятном средстве, записаться на консультацию или процедуры можно по телефонам салона «Посольство Красоты»: Ул. Чайковского д. 38/9 ? 275-90-53 Новочеркасский пр. 28/19 ? 528-88-80 #BiologiqueRecherche#посольствокрасоты#AMBASSADEDELABEAUTE#BEAUTY#MADEINFRANCE#SKINCARE#BODYCARE#FACECARE#красота#уходзакожей#уходзалицом#уходзателом#SecondePeau#Втораякожа

biologique_recherche_spbさん(@biologique_recherche_spb)が投稿した動画 -

Biologique Recherche SPbのインスタグラム(biologique_recherche_spb) - 9月12日 14時00分


Множество факторов ежедневно негативно влияют на нашу кожу, высушивая и истощая ее, что ведет к появлению глубоких и мелких морщин. Чтобы дольше оставаться молодыми и красивыми необходимо тщательно заботиться о коже, выбирая только лучшие и проверенные средства!
Компания BiologiqueRecherche на протяжении 10 лет разрабатывала инновационный продукт, способный регенерировать и восстанавливать эпидермис, подтягивать и разглаживать кожу. Теперь уход «SecondePeau» (Вторая Кожа) доступен для вас в салонах «Посольство Красоты»! Благодаря тому, что в патчах, входящих в комплект ухода «Вторая кожа», гиалуроновая кислота находится в чистом виде и ее содержание в 40 раз больше, чем в обычных косметических продуктах, средство представляет собой косметическую альтернативу инъекциям. Клинически доказано, что оно ускоряет обновление клеток, повышает упругость и плотность кожи, обеспечивая при этом мгновенное подтягивание, моделирует овал лица.
Получить более подробную информацию об этом невероятном средстве, записаться на консультацию или процедуры можно по телефонам салона «Посольство Красоты»:
Ул. Чайковского д. 38/9
? 275-90-53
Новочеркасский пр. 28/19
? 528-88-80
#BiologiqueRecherche#посольствокрасоты#AMBASSADEDELABEAUTE#BEAUTY#MADEINFRANCE#SKINCARE#BODYCARE#FACECARE#красота#уходзакожей#уходзалицом#уходзателом#SecondePeau#Втораякожа


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

27

0

2018/9/12

Biologique Recherche SPbを見た方におすすめの有名人