Когда любимая работа захватила настолько, что совсем не было времени выразить общее впечатление от прошедшего в Линце старта. Мы десятые. Есть чем гордиться и есть над чем работать, хотя мне кажется, что схожие мысли будут и в случае более высокого места, иначе ты останавливаешься и не растешь. А расти очень важно, как спортсмену, так и тренеру!????? Хочу перечислить всех причастных к результату и поблагодарить за вклад в общее дело: главного тренера группы - Соколовскую Светлану Владимировну, тренера по скольжению - Бутикова Виталия, тренера по ОФП - Петрову Евгению Эдуардовну, хореографа - Романенко Маргариту Евгеньевну, помощника главного тренера группы - Захарова Станислава и всю команду ЦСКА. Мы довольны дебютом, но продолжаем трудиться!?? Кто смотрел эфиры, как впечатления?? #juniorgrandprix #juniorgrandprix2018 #cupofaustria #linz #figureskating #любимаяработа #любиточтоделаешь #делайчтолюбишь #фигурноекатание #буднитренера #мариялёвушкина

katarina_gerboldtさん(@katarina_gerboldt)が投稿した動画 -

カタリナ・ゲルボルトのインスタグラム(katarina_gerboldt) - 9月7日 18時31分


Когда любимая работа захватила настолько, что совсем не было времени выразить общее впечатление от прошедшего в Линце старта.
Мы десятые. Есть чем гордиться и есть над чем работать, хотя мне кажется, что схожие мысли будут и в случае более высокого места, иначе ты останавливаешься и не растешь. А расти очень важно, как спортсмену, так и тренеру!?????
Хочу перечислить всех причастных к результату и поблагодарить за вклад в общее дело: главного тренера группы - Соколовскую Светлану Владимировну, тренера по скольжению - Бутикова Виталия, тренера по ОФП - Петрову Евгению Эдуардовну, хореографа - Романенко Маргариту Евгеньевну, помощника главного тренера группы - Захарова Станислава и всю команду ЦСКА. Мы довольны дебютом, но продолжаем трудиться!??
Кто смотрел эфиры, как впечатления??
#juniorgrandprix #juniorgrandprix2018 #cupofaustria #linz #figureskating #любимаяработа #любиточтоделаешь #делайчтолюбишь #фигурноекатание #буднитренера #мариялёвушкина


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

220

2

2018/9/7

カタリナ・ゲルボルトを見た方におすすめの有名人