Мой средний сын, который всю жизнь занимался футболом решил заниматься ещё и музыкой и записал свой первый сольный альбом,мы конечно с его папой поддержали, на следующей недели снимаем клип ему ну с оооочень известной и красивой девушкой, готовимся. Кто угадает героиню клипа первым-тому прекрасный подарок из Парижа , ну а вообще я очень рада за Колю ( Kolyas) @n_baturin ,он уже больше года занимается музыкой, играет на барабанах ,был в топе чартов с Владом Раммом @vladislav_ramm в прошлом году с их совместными синглами ! Похвально что Коля не бросает футбол , в его творчество я не лезла , но у меня есть любимый сингл -« Бежим по краю», для 15-летнего мальчика -это достаточно сильная вещь! Посмотрим, как отреагирует его аудитория на альбом, но мне кажется, что там есть на что обратить внимание !Удачи тебе, Коленька @n_baturin ❤️??????Альбом “Незнакомый мир» доступен на всех площадках. ссылка на альбом в профиле. отдельно спасибо: @vladislav_ramm @vadim_valium @andreycherniy за помощь в создании альбома , ну и собственно не надо строго судить парня, вспомните себя в 15 лет, мы то тоже были все ого-го))) ??

rudkovskayaofficialさん(@rudkovskayaofficial)が投稿した動画 -

ヤナ・ルドコフスカヤのインスタグラム(rudkovskayaofficial) - 5月28日 00時29分


Мой средний сын, который всю жизнь занимался футболом решил заниматься ещё и музыкой и записал свой первый сольный альбом,мы конечно с его папой поддержали, на следующей недели снимаем клип ему ну с оооочень известной и красивой девушкой, готовимся. Кто угадает героиню клипа первым-тому прекрасный подарок из Парижа , ну а вообще я очень рада за Колю ( Kolyas) @n_baturin ,он уже больше года занимается музыкой, играет на барабанах ,был в топе чартов с Владом Раммом @vladislav_ramm в прошлом году с их совместными синглами ! Похвально что Коля не бросает футбол , в его творчество я не лезла , но у меня есть любимый сингл -« Бежим по краю», для 15-летнего мальчика -это достаточно сильная вещь! Посмотрим, как отреагирует его аудитория на альбом, но мне кажется, что там есть на что обратить внимание !Удачи тебе, Коленька @n_baturin ❤️??????Альбом “Незнакомый мир» доступен на всех площадках.
ссылка на альбом в профиле.
отдельно спасибо: @vladislav_ramm @vadim_valium @andreycherniy за помощь в создании альбома , ну и собственно не надо строго судить парня, вспомните себя в 15 лет, мы то тоже были все ого-го))) ??


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

5,929

522

2018/5/28

ヤナ・ルドコフスカヤを見た方におすすめの有名人