Настроение-лежать на пляжике и попивать кокосик.? Про #жиза или почему я вся такая внезапная, как тайфун или стихийное бедствие. Сейчас у меня твориться неведомый #приветАндрей. ??‍♀️ У меня расписан весь день, составлен план, чтоб все успеть: проснуться утром, погулять с собакеном, разобрать все чемоданы с поездкок, купить страховку на машину, поменять зимнюю резину( не спрашивайте), сходить к зубному, заехать за продуктами, заскочить в агентство на просмотр, отвезти маме сувениры с прошлых поездок, купить луки на Марокко, поужинать с подругами, доехать до салона на процедуры и успеть приготовить поздний ужин для любимого, посмотреть сериал и лечь спать. Вроде все гладко. Анннн нет! Но утром все карты смешались и все обязательно пойдёт не так ?. И над всеми пунктиками я проставлю ❌ ,потому что любимый, как 5 лет назад, решил внезапно ворваться на дачу без родителей) Обожаю!?

kristabelkraytさん(@kristabelkrayt)が投稿した動画 -

クリスティーナ・クレイトのインスタグラム(kristabelkrayt) - 5月6日 20時27分


Настроение-лежать на пляжике и попивать кокосик.? Про #жиза или почему я вся такая внезапная, как тайфун или стихийное бедствие. Сейчас у меня твориться неведомый #приветАндрей. ??‍♀️
У меня расписан весь день, составлен план, чтоб все успеть: проснуться утром, погулять с собакеном, разобрать все чемоданы с поездкок, купить страховку на машину, поменять зимнюю резину( не спрашивайте), сходить к зубному, заехать за продуктами, заскочить в агентство на просмотр, отвезти маме сувениры с прошлых поездок, купить луки на Марокко, поужинать с подругами, доехать до салона на процедуры и успеть приготовить поздний ужин для любимого, посмотреть сериал и лечь спать. Вроде все гладко. Анннн нет! Но утром все карты смешались и все обязательно пойдёт не так ?. И над всеми пунктиками я проставлю ❌ ,потому что любимый, как 5 лет назад, решил внезапно ворваться на дачу без родителей) Обожаю!?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

17,448

112

2018/5/6

のインスタグラム
さんがフォロー

クリスティーナ・クレイトを見た方におすすめの有名人