Все подумываю над тем , надо ли мне писать эти #испанскиезаметкиотмашки по субботам , лайков на них совсем мало, а стараний очень много. Так что прошу?, скажите мне спасибо❤️, просто тыктык по картинке, и будет мотивация? Расскажу вам , как я их пишу. Каждый раз чувствую, как будто я домашку не сделала ,а завтра сдавать ? Понедельник - ой неделя началась,надо придумать тему? Вторник- ой скоро же суббота ,тему вроде выбрала,надо начать искать инфо Среда-все начинаю писать? Четверг- что-то в среду не начала, пора сегодня, делаю наброски ✍️ Пятница- блин , завтра же выкладывать, надо закончить? Ну а тема сегодняшнего поста, важные места☝️ заканчивающиеся на «ИЯ». Ударение на И! Очень интересно, что берёшь почти любое слово, подставляешь это окончание и получается место , где есть ЭТО? ну вы поняли ? . ?panadería - булочная (pan -хлеб)? ?carnicería - мясная лавка ? ?frutería - фруктовая лавка??? , разумеется овощи там тоже есть ? churrería - Кафе, где продают чуррос, о них я уже писала ( смотрите пост про Испанский завтрак) ? pescadería - лавка с морепродуктами? ? cervecería - пивная ? ? tintorería - прачечная ? ? peluquería - парикмахерская ?‍♀️ ? heladería - мороженица ? ? farmacia - аптека ? ? quesería - сырная лавка ? ? pastelería - лавка с тортиками ? ? cafetería - Кафе ? floristería - магазин цветов ? Думаю это далеко не все такие слова, написала, что вспомнила ? пишите свои варианты??? #spain #арендависпании #отдыхвиспании #españa #lovespain #costadelsol #marbella #puertobanus #трансфермалага #трасфермарбелья #арендаавтомарбелья

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 3月17日 18時45分


Все подумываю над тем , надо ли мне писать эти #испанскиезаметкиотмашки по субботам , лайков на них совсем мало, а стараний очень много. Так что прошу?, скажите мне спасибо❤️, просто тыктык по картинке, и будет мотивация?
Расскажу вам , как я их пишу. Каждый раз чувствую, как будто я домашку не сделала ,а завтра сдавать ?
Понедельник - ой неделя началась,надо придумать тему?
Вторник- ой скоро же суббота ,тему вроде выбрала,надо начать искать инфо
Среда-все начинаю писать?
Четверг- что-то в среду не начала, пора сегодня, делаю наброски ✍️ Пятница- блин , завтра же выкладывать, надо закончить?
Ну а тема сегодняшнего поста, важные места☝️ заканчивающиеся на «ИЯ». Ударение на И!
Очень интересно, что берёшь почти любое слово, подставляешь это окончание и получается место , где есть ЭТО? ну вы поняли ?
.
?panadería - булочная (pan -хлеб)?
?carnicería - мясная лавка ?
?frutería - фруктовая лавка??? , разумеется овощи там тоже есть
? churrería - Кафе, где продают чуррос, о них я уже писала ( смотрите пост про Испанский завтрак)
? pescadería - лавка с морепродуктами?
? cervecería - пивная ?
? tintorería - прачечная ?
? peluquería - парикмахерская ?‍♀️
? heladería - мороженица ?
? farmacia - аптека ?
? quesería - сырная лавка ?
? pastelería - лавка с тортиками ?
? cafetería - Кафе
? floristería - магазин цветов ?
Думаю это далеко не все такие слова, написала, что вспомнила ? пишите свои варианты???
#spain #арендависпании #отдыхвиспании #espaa #lovespain #costadelsol #marbella #puertobanus #трансфермалага #трасфермарбелья #арендаавтомарбелья


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

3,331

41

2018/3/17

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人